FULL SIZE TRUCKS

Официальный форум клуба любителей американских old-school траков
Текущее время: 16 окт 2018, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:08 
Модератор

В тени книжного шкафа хранится у меня один журнал. В 90-е, когда не было интернетов и прочих смартфонов, отец любил покупать разные автомобильные журналы, которые в последствии изучал и я, просматривая фотографии невиданных машинок, на которые так не были похожи жигули и АЗЛыКи за окном. Со временем журналы выбрасывались или кому-то отдавались, но этот я сохранил. Очень символично, что вспомнил о нем только сейчас, спустя 20 лет... Слегка пожелтевшие страницы, тот самый тёплый ламповый стиль изложения и оформления, и с фотографий по-прежнему сверкают новой краской те машины, которых сейчас если и увидишь, то и подумаешь, какое старьё.
Тем приятнее почитать, полистать настоящие страницы того времени, вспомнить себя маленького и тогдашнюю действительность.
Что же могло так привлечь моё внимание? И о чем тогда невозможно было нигде ничего почитать? Конечно, это Hummer H1, чей обзор был представлен журналом Автопилот, отметившим 3 года с момента своего создания.
Вспомните себя в 97-м и приятного вам прочтения :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Более читабельная версия здесь. Но фразы на английском отсутствуют, да и иллюстрации не смотрятся. К тому же, там вам не предложат поставить Клиффорд за 450 баксов :D

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:20 
Тракторист

Soldat писал(а):
В тени книжного шкафа хранится у меня один журнал. В 90-е, когда не было интернетов и прочих смартфонов, отец любил покупать разные автомобильные журналы, которые в последствии изучал и я, просматривая фотографии невиданных машинок, на которые так не были похожи жигули и АЗЛыКи за окном. Со временем журналы выбрасывались или кому-то отдавались, но этот я сохранил. Очень символично, что вспомнил о нем только сейчас, спустя 20 лет... Слегка пожелтевшие страницы, тот самый тёплый ламповый стиль изложения и оформления, и с фотографий по-прежнему сверкают новой краской те машины, которых сейчас если и увидишь, то и подумаешь, какое старьё.
Тем приятнее почитать, полистать настоящие страницы того времени, вспомнить себя маленького и тогдашнюю действительность.
Что же могло так привлечь моё внимание? И о чем тогда невозможно было нигде ничего почитать? Конечно, это Hummer H1, чей обзор был представлен журналом Автопилот, отметившим 3 года с момента своего создания.
Вспомните себя в 97-м и приятного вам прочтения :-)
А я За Рулем перечитываю за 1969 , 1973 и 1976й . и так же детство вспоминаю Там много чего интересного .

Последний раз редактировалось Soldat 05 окт 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 13:51 
Супермодератор

отличный пост!
прочитал версию полную версию с фразами

Часовой пояс: UTC + 3 часа