FULL SIZE TRUCKS

Официальный форум клуба любителей американских old-school траков
Текущее время: 17 дек 2018, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаконное списание денег МТС.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:31 
Супермодератор

В январе я купил симку МТС для своих целей.
Я ей не пользовался вообще, сегодня Настя поехала в магазин у нее кончились деньги на телефоне, она воткнула эту симку иии... ничего долг на счете.
Что за ерунда захожу на интернет помошник, а там. Контракт заключен 20.01, а 21.01 подключен пакет услуг СМС с ежемесячным списанием фиксированной суммы.

Далее.
В начале марта пользовались связью мало и тут раз и деньги стали как-то сильно быстро заканчиваться.
Заходим на интернет помошник. У нее подключена какая то услуга типа пороно на телефон и у меня похожая, в итоге у меня 09.03 списание на 84,75 у нее 06.03 списание на 84,75 + 84,75 на 09.03 списание на 50,85, на 09.03 списание 84,75. help :-)
Все услуги отключили, завтра пойдем ругаться понятное дело что врядли что удасться доказать, одно могу сказать - проверяйте чаще свои контракты на них накручивают услуги о которых вы не знаете.

Списание происходило смсками на номера 771056 и 771055

Как с этим бороться? u:u

Заголовок сообщения: Re: Незаконное списание денег МТС.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:42 
Супермодератор

МТС пчелайн и мега заитерисованы в списании денег всеми способами!!!! это мошеничество как минимум!!! сотовые операторы это дело покрывают!!!
3 года сидел на корпоративном тарифе но вот пришлось симку сдать и начать платить за мобильную связь!
Для это нужно было выбрать ТАРИФНЫЙ ПЛАН!!!!!! и вот тут засада!!!! те люди которые разрабытваю ТП - извращенцы с больной фантазией
там жшь так сделано и сделано это специально - НИХРЕНАНЕПОНЯТНО!!!!!

а теме WOO http://stopcontent.ru/archives/3334

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 10:59 
Супермодератор

Спасибо за ссылку. Прикольно получается. Сначала навинчивают тебе незаконно услуги, ты за них платишь деньги, потом оператор еще и берет деньги за то, чтобы отключить услуги через которые тебя грабит.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:53 
Супермодератор

Вы не поверите. Мы с Настей написали претензии, в офисе мтс нам вернули деньги все до копеечки. Победа.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:37 
Супермодератор

Да, да, вернули всё до копейки, даже то что я не посчитала. итого вся задолженность мтс за 1 месяц составила 720 руб. Ура!!!
Будьте бдительны, такое поведение операторов объясняется политикой зарабатывания денег самой компанией.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:30 
Супермодератор

ну да на то и расчет!
из 100 человек у которых спи**ли - списали денег со сщета:
- 50 ваще не заметили,
- 20 заметили но забыли,
- 15 заметили но из-за 100рэ кудато идит,
- 12 человек ваметили но, не знали что можно то деньги вернуть!!!
- 3 человека пришли накатали заяву - понятное дело что вам вернут так как есть 98 человек которые не пришли! (kuht еще с вами был!!!!)
:-W ихбызасудить но это другая история, как тока kuht со строхавщиками разберется, а он с ними разберется! переключите его на МэТэСэ DDD

Последний раз редактировалось WTF 28 мар 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:41 
Бригадир

ахахаха..я уже и МТС поставил в коленнолоктевую позицию... :-F ...а захотел я перейти с проводного модема МТС-Стрим на точку достпупа безпроводную..позвонили в МТС --заказали приход мастера..оплатили денешку на счет ..нам пообещали в течении 2-х недель..иииии..ничего не произошло!о нас забыли!!я звонил в техпод но там вежливо отмазывались..в итоге прошло ээээээ...месяц))после чего я накатал такое письмо в МТС-СТРИМ
""Есть ли у МТС -СТРИМ совесть и уважение к клиентам???НЕТ-ЕЁ У МТС-СТРИМ!!!!!!!!!!!!!
От кого: Антон Kuht <kuht@mail.ru>
Кому: dom@nnov.mts.ru
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

9 марта 2012, 16:002 файла важное

Господа из МТС-СТРИМ,у Вас вообще есть совесть и уважение к Вашим клиентам?????Отвечу-НЕТ! И это хорошо видно из заявки № 3545832 в которой я неоднократно просил решить наш вопрос с заменой модема .НО до сих пор никто из вас не поднял свои задницы для решения вопроса.ПРОШЛО УЖЕ 3 НЕДЕЛИ..ПОШЛА 4-Я..!!!!А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!ПОРА ,ВИДИМО,УХОДИТЬ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ А ТАКЖЕ СООБЩИТЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ А ТАКЖЕ ВЫЛОЖИТЬ НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРНЕТА ОТЗЫВ О "КАЧЕСТВЕ " ВАШИХ УСЛУГ С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ .П....... Антон Сергеевич.лс№ 2801424-17

И вот после этого письма через два дня пришел мастер и все поставил,сообщив при этом что заявку ему передали "только вчера"!! ну а сегодня пришло письмо из МТС

"От кого: dom <dom@nnov.mts.ru>
Кому: kuht@mail.ru
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

Сегодня, 19:112 файла важное

Уважаемый Антон Сергеевич!

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор Компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.

В ответ на Ваше обращение N 3570014 от 10.03.2012г. сообщаем, что 16.03.2012г. по Вашему договору N M-2801424/03/2008/ оформлена аренда модема Huawei HG532c.

С учетом сложившихся обстоятельств, был произведен перерасчет ежемесячной платы за услугу "Домашний Интернет МТС" за период с 25.02.2012г. по 16.03.2012г. Денежные средства в размере 310 руб. 91 коп. возвращены 28.03.2012г. на Ваш лицевой счет N 2801424-17.

Сожалеем о возникшей ситуации. Всегда рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в Компании МТС.

С Уважением,
Служба поддержки Компании МТС. """

Последний раз редактировалось kuht 28 мар 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:58 
Супермодератор

Сергеевич! я в тебе и не сомневался!!!!! молодца!!!
откорректировал свой предыдущий пост

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:50 
Бригадир

0n0 А то! :-)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:37 
Супермодератор

WTF с кухтом немного не поняла, он то тут при чём? :-) Засудить такую крупную компанию как мтс и получить при этом положительный результат можно лишь в том случае, если у тебя есть очень грамотный юрист или компания, которая имеет вес и связи в судопроизводстве. Уверяю тебя всё что может предъявить клиент компании и как выкрутиться из подобных ситуаций, давно прописано в подробностях у мтс.
Боле того, политика компании такова что приветствует любые подключения, манипуляции и прочие варианты снятия денег с телефонного счета клиента якобы по ошибке или по неосторожности сотрудника.
Именно такая статистика обращения с жалобами, которую ты привёл, очень устраивает компанию, по этому она готова подставлять сотрудников, выслушивать в свой адрес проклятья, принимать и удовлетворять рецензии...

ЗЫ Такие ситуации с возвратом средств (или дней) за инет были не раз. решается это обычно по звонку в офис

Последний раз редактировалось Jozephin 29 мар 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:04 
Супермодератор

Кстати крупным компаниям абсолютно до п.. Что о них говорят в тырнетах, тем более у них есть рейтинги активности, которые основаны на упоминаниях в сми и в интернете. Так вот эти рейтигнги не принимают во внимание качество этих упоминаний, поскольку в том положении в котором они находятся им это уже не важно. Важно чтобы имя компаниибыло на слуху. К примеру я говорю мтс -говно и тарифы отстой. Ты решаешься поинтересоваться и заходишь на сайт, там обнаруживаешь интересное предложение и подключаешься все отрицательный отзыв породил покупателя.
По поводу возвратасредств за время корое ты не пользовался услугой, по факту которому есть формальное подтверждение всега пересчитывают стоимость у нас так было напрмер с корбиной когда таджики ремонтировали дом и инет вырубался через день. Заявка тырнет восстановили деньги за простой вернули.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:19 
Модератор

К вопросу о компаниях могу отметить (не сочтите за рекламу) "Пчелу". Позвонив как то узнать информацию по тарифе, спросила про интернет, скидки (как же без них) и возможности звонков в роуминге. Во время разговора, паралельно, мне направляли смс с детальной инфой по вопросу (цена, подключение - в мэтээс в такой ситуации мне отвечали - зайди на сайт и посмотри), подключили к хайлайту (через три дня !!! прислав на работу карту) - эта карта дает небольшие, но приятные преимущества. Не знаю, может и у других операторов такое есть, но..мне ровно раз в неделю звонят и спрашивают, не хотите того? не желаете этого? ... если сравнить с "мэтэ-эсом"..."пчела" хотя бы борется за клиента!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:30 
Супермодератор

vidia писал(а):
К вопросу о компаниях могу отметить (не сочтите за рекламу) "Пчелу". Позвонив как то узнать информацию по тарифе, спросила про интернет, скидки (как же без них) и возможности звонков в роуминге. Во время разговора, паралельно, мне направляли смс с детальной инфой по вопросу (цена, подключение - в мэтээс в такой ситуации мне отвечали - зайди на сайт и посмотри), подключили к хайлайту (через три дня !!! прислав на работу карту) - эта карта дает небольшие, но приятные преимущества. Не знаю, может и у других операторов такое есть, но..мне ровно раз в неделю звонят и спрашивают, не хотите того? не желаете этого? ... если сравнить с "мэтэ-эсом"..."пчела" хотя бы борется за клиента!

Возможно и борется, политика МТС мне давно не нравится, но Мтс покупают из-за корпоративных планов они действительно очень выгодны, видимо по этому ориентация компании идёт на оптовые продажи планов.
На счёт того кто что предлагает из новых услуг, я не могу сказать, так как отключила все смс сообщения с рекламой и запретила звонить на телефон с предложениями о новых услугах :-)

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:13 
Модератор

Согласна, что МТС самое выгодное по тарифам, однако качество все же "прихрамывает". Мне очень нравятся компании или магазины, которые борятся за тебя! Уговаривают..что-ли.. компания, про которую писала раньше, звонит еженедельно! и бодро спрашивает - "они Вам еще не надоели? Вы не передумали?" Вот это по нашему!

Часовой пояс: UTC + 3 часа