FULL SIZE TRUCKS

Официальный форум клуба любителей американских old-school траков
Текущее время: 13 дек 2018, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю пикап
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:34 
а что у Вас тут?

День добрый! что-то форум ..затих немного! У меня наступает период смены автомобиля- Амарок просится на продажу, а пикап в семье очень нужен. И я опять , хотя что значит опять? ...всегда хочу, но возможности не было, приобрести себе именно большой американский пикап. Предпочтение -Шеви , те которые на базе К5(ну или наоборот), но можно и Форды 150-350. Может кто из форумчан тоже собирается ..обновляться или знает больше чем Авито с Автору!))))
Кстати могу заменяться на Амарок 12 года с пробегом 212000. Короче готов к сотрудничеству!)))
Заранее всем спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Куплю пикап
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 15:46 
Модератор

После амарока пикап К10, К20 или К30 вам не понравится. Это грузовики и вообще прошлый век. Оно вам точно надо?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 16:57 
а что у Вас тут?

Ну может и не понравится...значит продам)))) мне не нужна машина на каждый день-слава богу есть на чем жопу возить. А Амарок, в силу своей всеядности , был и грузовиком и каждодневной развозкой. Точнее пока и есть!))) на нём и в свет и по грибы. а точнее и квадрик и снегоход и в Карелию с прицепом. Но это-то не каждый день! да и кузов у Амарока хоть и самый большой среди одноклассников( хайлукс, навара..) но всё-таки мне уже маловат. Вот и подумалось-продам Амарока , куплю либо америку, либо Тундру. Но т.к. олдовая америка давно лежит на душе, склоняюсь именно к ней. Да и не люблю большие налоги платить государству , если честно!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 19:48 
Модератор

Здесь народ угорает по совсем древней технике, если сравнивать с амароком))
Если есть мысли про тундру, имеет смысл смотреть что-то посвежее из америкосов - тут такого нет.

Если же интерес к грузовичкам прям совсем реальный, у товарища есть годный пикап к10, но и цена там за миллион.

GMC Suburban
V2500 1991 5,7TBI

Даешь музон в массы
https://www.realmusic.ru/zulu_project/music/

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 08:23 
а что у Вас тут?

Есть интерес к старичкам!))) Тундру или свежего американца (ну более-менее конечно-не миллионер я к сожалению, чтобы новые машины такого класса рассматривать(()))) купить всегда можно-их, как говорилось в одном знаковом фильме-"....парники!..." А вот те машины, по которым здесь "угорают" с каждым годом найти всё сложнее, к сожалению.
по пикап товарища: насколько далеко за миллион и можно хоть пару фото?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:03 
Модератор

Пикап такой же, только раскраска другая - черно-зеленая:

Изображение

Изображение

+ козырек, габариты на крыше, колесики побольше - 37".

У него сейчас разобрана морда - вынут мотор для профилактического ремонта (карбюраторный 5,7).
Цену видит 20-25 тыс. $ в готовом виде - в зависимости от комплектации.
Но это лучше обсуждать уже с ним лично, все вполне торгуемо)

Вообще, посоветую подъехать к нему на просмотр, заодно можно поглядеть другую такую технику - у него ее много разной (военные, к5, пикапы, субурбаны).
Для лучшего понимания ))
Все это находится в Бирюлево западном.
8-916-677-7681 Александр

Вот кстати, на фридоме продают следующее поколение:
http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... try1844726

Изображение

GMC Suburban
V2500 1991 5,7TBI

Даешь музон в массы
https://www.realmusic.ru/zulu_project/music/

Последний раз редактировалось AnatolicH 09 окт 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:11 
а что у Вас тут?

Принято! это именно та-машина мечты!!! но 25 т долларов это уже далеко за миллион))) хотя хорошая машина наверно этого стоит! но жену будет убедить непросто))))) Мне показалось что он (кузов) короткий какой-то?...или обман зрения. Вроде видел пикапы на этой основе с более длинным кузовом!
Как я понял это контакты часто упоминаемого здесь самого главного гуру по Шеви в Москве? Спасибо! Правда я сейчас 99.9 % времени провожу в Питере и в столице бываю нечасто(надо подпись поменять)) и просто так подъехать не получится, но буду стремиться.
Да, варианты на более свежей базе видел-на авитодромоавтору их несколько, но пока не горит(да и Амарок ещё не продан) поэтому пока буду рассматривать только более старые варианты.
Спасибо!!!
Кстати у нас в Питере продается К5 в весьма ....плачевном состоянии-вот думаю может из него пикап сделать? убрать крышку и заднюю стенку заварить?)))) кто-нибудь ведь наверняка такое уже ваял?)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:12 
Тракторист

F350 и ему подобные, это будет суровое испытание, если не было опыта управления ЗИЛ 130 или ГАЗ 53.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:48 
а что у Вас тут?

Был такой опыт) и 130, и 131 и 66 и 53 и 3308 и 3309, и КАМАЗ 4310 и даже лет 10 владел КРАЗом 255Б. Поэтому ....даже иногда подумываю-может вместо американского пикапа купить коротыша 130-го ЗИЛка?))) намного дешевле а по восприятию наверно то-же самое))))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:51 
Модератор

scandinav писал(а):
Кстати у нас в Питере продается К5 в весьма ....плачевном состоянии-вот думаю может из него пикап сделать? убрать крышку и заднюю стенку заварить?)))) кто-нибудь ведь наверняка такое уже ваял?)

Конечно делали, и получается лютый вырвиглазный колхоз, а так же АДЪ и ИЗРАИЛЬ!!!!11!!!1
Поэтому не надо так, К5 - это ка пять, а пекап - это пекап, так есть, и так должно быть.

Тот что в питере продаётся - полутруп. Если он на ходу, то одному богу известно как ему это удаётся.
25К$ - это очень хороший прайс за живую машину с ровными документами. За реально живую и очень бодрую, а там именно такая

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 11:22 
Тракторист

ramdisk писал(а):
F350 и ему подобные, это будет суровое испытание, если не было опыта управления ЗИЛ 130 или ГАЗ 53.

Да ладно, не думаю что f250 сильно отличается от f350 поведением, но f250 рулится и управляется как легковой авто, а с 6.4 ещё и валит мама не горюй!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 23:45 
а что у Вас тут?

scandinav писал(а):
Ну может и не понравится...значит продам)))) мне не нужна машина на каждый день-слава богу есть на чем жопу возить. А Амарок, в силу своей всеядности , был и грузовиком и каждодневной развозкой. Точнее пока и есть!))) на нём и в свет и по грибы. а точнее и квадрик и снегоход и в Карелию с прицепом. Но это-то не каждый день! да и кузов у Амарока хоть и самый большой среди одноклассников( хайлукс, навара..) но всё-таки мне уже маловат. Вот и подумалось-продам Амарока , куплю либо америку, либо Тундру. Но т.к. олдовая америка давно лежит на душе, склоняюсь именно к ней. Да и не люблю большие налоги платить государству , если честно!

думаю это вам подойдет https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1530236427

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 13:54 
а что у Вас тут?

Да, видел. Может посмотрю когда в Москве буду.

Часовой пояс: UTC + 3 часа